ZÖFA Baubüro - unsere Leistungen sind Ihr Vorteil!

Die Bau-Profis für Private, Firmen, Wohnbau-Träger und Architekten


Geschäftsleitung

Bmstr. Franz Zöchbauer Zöfa Bau

Bmstr. Franz Zöchbauer
Geschäftsführer,
Gesellschafter, Angebote
T 0664 154 72 06
office@zoefa.at

Ing. Kurt Zehetner Zöfa Bau

Ing. Kurt Zehetner
Geschäftsführer,
Gesellschafter, Angebote
T 0664 423 41 14
zehetner@zoefa.at

Prok. Erwin Pfeffer Zöfa Bau

Prok. Erwin Pfeffer
Prokurist, Gesellschafter,
Bauleiter
T 0676 552 01 69
erwin.pfeffer@zoefa.at

Projektleitung

Ing. Günther Sax Zöfa Bau

Ing. Günther Sax
Bauleitung, Angebote, SVP, Werbung
T 0676 566 00 61
sax@zoefa.at

 Thomas Korn Zöfa Bau

Thomas Korn
Bauleitung
T 0664 464 71 48
korn@zoefa.at

Bmstr. Franz Hiesberger Zöfa Bau

Bmstr. Franz Hiesberger
Bauleitung, Statik,
Baukoordinator
T 0676 675 19 47
hiesberger@zoefa.at

Ing. Michael  Zöchbauer, BSc Zöfa Bau

Ing. Michael Zöchbauer, BSc
Bauleitung, Planung, Energieausweise
T 0650 525 30 24
michael.zoechbauer@zoefa.at

 Fabian  Reinhardt Zöfa Bau

Fabian Reinhardt
Techniker, SVP
T 0676 640 70 80
reinhardt@zoefa.at

Ing. Bernd  Fohrafellner Zöfa Bau

Ing. Bernd Fohrafellner
Bauleitung, Kalkulation
T 0676 44 44 231
fohrafellner@zoefa.at

Sekretariat

 Corinna  Hintersteiner  Zöfa Bau

Corinna Hintersteiner
Sekretariat
T 02755 8900-10
office@zoefa.at

 Laura Schopfhauser Zöfa Bau

Laura Schopfhauser
Sekretariat
T 02755 8900-13
zoefa@zoefa.at

Verwaltung

 Anita Lechner Zöfa Bau

Anita Lechner
Buchhaltung
T 02755 8900-19
lechner@zoefa.at

 Sonja Pfeffer Zöfa Bau

Sonja Pfeffer
Lohnverrechnung, Kostenrechnung
T 02755 8900-13
pfeffer@zoefa.at

 Karoline Fenzl Zöfa Bau

Karoline Fenzl
Rechnungsprüfung, Massenermittlung
T 02755 8900-20
fenzl@zoefa.at

 Robert  Karner Zöfa Bau

Robert Karner
Lagerleiter
Bauhofverwaltung
T 0676 933 44 61
karner@zoefa.at